om1.ru
Омскую гимнастку Бирюкову выгнали из сборной России По словам главного тренера команды, спортсменка расслабляла других девочек.

Омскую гимнастку Бирюкову выгнали из сборной России

По словам главного тренера команды, спортсменка расслабляла других девочек.
19 сентября 2019, 22:34

Сейчас сборная России по художественной гимнастике участвует в чемпионате мира, который проходит в столице Азербайджанской Республики, городе Баку. Ранее болельщики были обеспокоены тем, что в составе команды произошла замена. Главный тренер «открепила» омичку Веру Бирюкову и пригласила Евгению Ливанову. Позже Ирина Винер объяснила причину столь кардинального решения.

 — Вера не выполняла мои указания, нарушала комплекс всех моих требований к команде и расслабляла других девушек. Мне пришлось во второй раз с ней расстаться, — приводит слова главного тренера издание «МатчТВ».

Ее место в составе заняла чемпионка Европы и мира. Как рассказала Винер, она была… «мягко говоря и нежно выражаясь». Но затем вернула и все время напоминала ей о том расставании и его причинах».

Омская спортсменка в «Инстаграме» рассказала своим болельщикам, что с ней все хорошо, и поблагодарила их за поддержку. Сейчас она вместе с подругой отдыхает в Доминикане.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter