Омские гимнастки стали лучшими в Сибири В городе завершился чемпионат Сибирского федерального округа.

Омские гимнастки стали лучшими в Сибири

В городе завершился чемпионат Сибирского федерального округа.
31 января 2020, 17:00

В Омске подвели итоги чемпионата СФО по гимнастике, который проходил во Дворце художественной гимнастики. С 29 по 31 января 150 спортсменок боролись за победу и шанс войти в сборную СФО и представлять округ на чемпионатах страны.

В результате омички стали победительницами во всех номинациях. Местные спортсменки также заняли вторые места в соревнованиях групп и индивидуальных первенствах, сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта.

Третье место среди групп заняли девушки из Кемерово. Бронза в личном многоборье досталась спортсменке из Томской области. По результатам командного первенства второй оказалась Иркутская область, а третьей — Новосибирская.