om1.ru
Не нужно верить в удачу: олимпийский чемпион из Новосибирска рассказал, в чём секрет его успеха Роман Власов, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, поделился в Instagram секретом побед в жизни. Оказалось, что вера в удачу сильно мешает в жизни, а надеяться нужно только на себя.

Не нужно верить в удачу: олимпийский чемпион из Новосибирска рассказал, в чём секрет его успеха

Роман Власов, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, поделился в Instagram секретом побед в жизни. Оказалось, что вера в удачу сильно мешает в жизни, а надеяться нужно только на себя.
31 июля 2020, 12:20

Роман Власов — победитель Олимпийских игр в Лондоне и Рио-де-Жанейро — не только продолжает активно готовиться к Олимпиаде, но и делиться в Instagram интересными мыслями. Вот одна из них:

 — Ты хозяин своей судьбы. Больше вещей инициируй сам. Не ищи поддержки извне. Для того чтобы выработать самодисциплину, откажись от веры в удачу. Понятно, что нужно во что-то верить. И да, удача существует. Но чем больше ты в неё веришь, тем больше калечишь свою самодисциплину. Не верь в удачу. Эта вера будет работать против тебя. Чем больше поддержки ты получаешь извне, тем ниже твоя самодисциплина, — подчеркнул Власов.

Самодисциплина, по словам спортсмена, — это внутренний стержень, это один из важнейших компонентов успеха в жизни.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter