Новосибирский волейбольный «Локомотив» одержал победу над сургутским «Газпром-Югра» 14 ноября в Сургуте состоялся матч 9-го тура чемпионата России, в котором местный «Газпром-Югра» принимал новосибирский «Локомотив».

Новосибирский волейбольный «Локомотив» одержал победу над сургутским «Газпром-Югра»

14 ноября в Сургуте состоялся матч 9-го тура чемпионата России, в котором местный «Газпром-Югра» принимал новосибирский «Локомотив».
17 ноября 2020, 07:00

Сибиряки выиграли первую партию со счётом 25:13. Во втором сете «Газпром-Югра» взял реванш со счётом 25:21. Но в решающем раунде «Локомотив» одержал верх и завершил матч счётом 25:15.

В данный момент сибиряки выиграли три матча из пяти. «Локомотив» набрал 10 очков и занял 7-е место в турнирной таблице чемпионата России.

«Нам сейчас нужно заниматься своей игрой. Более-менее держали концентрацию до конца, удержали ровный ритм, и это хорошо. Была разница в уровне команд, и очень важно было эту разницу сохранить в игре и на табло. Три очка на выезде — хорошая победа», — сказал тренер «Локомотива» Пламен Константинов.

В следующем матче «Локомотив» примет «Динамо-ЛО» 21 ноября на домашней площадке.