«Омские крылья» потерпели второе поражение в ВХЛ Хоккеисты на выезде проиграли тюменскому «Рубину».

«Омские крылья» потерпели второе поражение в ВХЛ

Хоккеисты на выезде проиграли тюменскому «Рубину».
8 сентября 2021, 10:00

Накануне, 7 сентября, в Тюмени прошёл матч между местным «Рубином» и «Омскими крыльями». Победа осталась за хозяевами со счётом 4:2.

Счёт в матче открыли омские хоккеисты. Глеб Трикозов, самый молодой игрок ВХЛ, вывел команду вперёд.

Но во втором периоде игра «Омских ястребов» рассыпалась. После затяжных атак «Рубин» сначала сравнял счёт, а затем и вышел вперёд. За шесть минут до сирены на второй перерыв счёт и вовсе стал 3:1. Омичи сумели отыграть одну шайбу, но в третьем периоде Тюмень окончательно показала своё преимущество. Счёт матча — 4:2.

Это уже второе поражение для «Омских крыльев» с начала сезона. В Омск команда вернётся лишь 16 сентября.