Новосибирская пловчиха Арина Суркова побила российский рекорд по плаванию баттерфляем Всего за четыре дня соревнований региональные спортсмены выиграли 10 медалей.

Новосибирская пловчиха Арина Суркова побила российский рекорд по плаванию баттерфляем

Всего за четыре дня соревнований региональные спортсмены выиграли 10 медалей.
24 ноября 2022, 19:15

Новосибирская пловчиха Арина Суркова установила рекорд России на 50-метровой дистанции баттерфляем. Спортсменка одержала победу и получила золотую медаль. Об этом сообщили в группе «Минспорт Новосибирской области» «ВКонтакте». Второй финишировала землячка призёрши Анита Грищенко.

Новосибирская область за четыре дня на чемпионате России по плаванию завоевала две золотые медали, шесть серебряных и две бронзовых.

Напомним, новосибирские моржи начали сезон в -12 градусов.