Омичка стала победителем международного турнира по художественной гимнастике на призы Евгении Канаевой Мария Харина выиграла золотую медаль в многоборье среди юниорок до 15 лет.

Омичка стала победителем международного турнира по художественной гимнастике на призы Евгении Канаевой

Мария Харина выиграла золотую медаль в многоборье среди юниорок до 15 лет.
30 апреля 2023, 08:00

В эти дни в Омске проходит "EVGENIYA CUP" - международный турнир по художественной гимнастике на призы Евгении Канаевой.

В субботу, 29 апреля, стали известны первые победители и призёры соревнований. Так, третья команда Омской области попала на подиум в групповых упражнениях. В многоборье по правилам Международной федерации гимнастики среди юниорок до 15 лет победила Виктория Чумакова, а в соревнованиях с булавой и лентами первые два места остались за омичками: золото у Марии Хариной, а серебро - у Дианы Захарченко. Бронза досталась Кристине Войтенко из Новосибирской области. Медали вручили легенды художественной гимнастики, чемпионы и призёры Олимпийских игр Евгения Канаева, Яна Батыршина и Елена Шаламова.

Отметим, что завтра, 30 апреля, соревнования пройдут на G-Drive Арене. Они начнутся в 13:00, а в 18:00 пройдёт гала-концерт.