om1.ru
В Омске на Левобережье появятся сразу два бассейна А накануне в городе эксплуатацию ввели современный теннисный центр европейского уровня.

В Омске на Левобережье появятся сразу два бассейна

А накануне в городе эксплуатацию ввели современный теннисный центр европейского уровня.
В Омске на Левобережье появятся [сразу два бассейна]
21 июля 2016, 11:29

В числе «подарков» городу к 300-летию мэр Омска Вячеслав Двораковский назвал на сегодняшней пресс-конференции немало спортивных сооружений.

Вячеслав Двораковский:

– Вчера мы ввели в эксплуатацию «Омскую звезду» – современный теннисный центр европейского уровня, с современным покрытием и оснащением.

«Омская звезда» находится в Амурском посёлке на улице Челюскинцев. Центр включает в себя пять крытых кортов и два корта на открытом воздухе, а также многочисленные залы для занятия фитнесом, йогой, художественной гимнастикой и танцами. 

Двораковский отметил, что со спортом и спортивными сооружениями в Омске всё в порядке. Особенно похвалил одного из депутатов Заксобрания за его социальную деятельность в области спорта. В этом году депутат открыл в здании аэропорта местных линий центр бокса для детей и юношества.

В ближайшее время на улицах Дианова и Конева, которые тоже находятся в Кировском округе, будут сданы два больших спорткомплекса с бассейнами.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter