Омичка Бородулина завоевала три медали на Кубке России по шорт-треку Помимо именитой спортсменки, медаль в копилку Омской области принёс и начинающий конькобежец – первокурсник СибГУФКа Медведев.

Омичка Бородулина завоевала три медали на Кубке России по шорт-треку

Помимо именитой спортсменки, медаль в копилку Омской области принёс и начинающий конькобежец – первокурсник СибГУФКа Медведев.
[Омичка Бородулина завоевала три медали] на Кубке России по шорт-треку
13 сентября 2016, 11:57

В Москве завершился первый этап Кубка России по шорт-треку. Состязания проводились с 9 по 11 сентября во дворце спорта «Мегаспорт». Сегодня СибГУФК поспешил похвастаться успехами омских спортсменов на этих соревнованиях.

Три медали региону принесла участница трёх Олимпийских игр Татьяна Бородулина: по «серебру» на дистанциях 1000 и 1500 метров и «бронзу» в заезде на 500 метров. СибГУФК не преминул отметить, что ныне Бородулина является магистранткой этого вуза.

Также одну медаль завоевала для региона мужская команда в эстафете на 5000 метров. Омичи замкнули тройку лидеров. В состав команды вошёл первокурсник СибГУФКа Павел Медведев.