om1.ru
О задержанном за убийство спортсмене из Омска написал американский портал «Кровавый локоть» Так дословно переводится название популярного ресурса, посвящённого ММА – именно этим видом спорта занимался омич.

О задержанном за убийство спортсмене из Омска написал американский портал «Кровавый локоть»

Так дословно переводится название популярного ресурса, посвящённого ММА – именно этим видом спорта занимался омич.
О задержанном за убийство спортсмене из Омска [написал американский портал «Кровавый локоть»]
26 октября 2016, 16:58

В понедельник, 24 октября, американский портал Bloody Elbow (дословно «Кровавый локоть»), посвящённый смешанным боевым искусствам, опубликовал новость об омском представителе ММА, которого задержали по подозрению в убийстве.

Карим Зидан, корреспондент Bloody Elbow (перевод с английского):

– Никита Федоненко, 22-летний боец, который представлял Омское региональное отделение Российского союза ММА, задержан и обвинён по части 4 статьи 111 Российского уголовного кодекса («Причинение тяжких телесных повреждений, которые по неосторожности повлекли смерть человека»).

Американский сайт рассказывает, что омского спортсмена подозревают в непредумышленном убийстве армянского иммигранта Ваге Залибекяна, который был на десять лет его старше. Иммигрант скончался в больнице от травм.

Bloody Elbow вспоминает прошлые заслуги омича. В 2013 году Федоненко занял второе место на «Кубке золотого шлема», выступая за Омскую академию Министерства внутренних дел (the Omsk Academy of the Ministry of Interior), где тогда обучался.

Напомним, что Федоненко был задержан в воскресенье, 23 октября. Позже Следственный комитет по Омской области сообщил, что у Федоненко был соучастник – студент одного из омских вузов. О соучастнике Bloody Elbow ничего не пишет.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter