om1.ru
Бизнесмен Сутягинский уговаривал омского губернатора Назарова не бросать хоккей Во время открытия нового сезона Ночной хоккейной лиги предприниматель, игравший в хоккей с Путиным, обратился с персональной речью к главе региона.

Бизнесмен Сутягинский уговаривал омского губернатора Назарова не бросать хоккей

Во время открытия нового сезона Ночной хоккейной лиги предприниматель, игравший в хоккей с Путиным, обратился с персональной речью к главе региона.
Бизнесмен Сутягинский [уговаривал омского губернатора Назарова не бросать хоккей]
21 ноября 2016, 16:05

В воскресенье, 20 ноября, на церемонии открытия нового сезона Ночной хоккейной лиги для любителей организаторы предоставили слово председателю совета директоров ГК «Титан» Михаилу Сутягинскому. Не как бизнесмену, а как хоккеисту. Любительская команда «Титан», капитаном которой является Сутягинский, стала лучшей в прошлом сезоне и получила право участвовать в финальном фестивале на одном льду с президентом РФ.

Сутягинский подкатил к микрофону на коньках и, опершись на клюшку, произнёс несколько приветственных слов. А затем обратился персонально к губернатору.

Михаил Сутягинский, председатель совета директоров ГК «Титан»:

– Виктор Иванович, у меня к вам огромная просьба: не бросайте хоккей! Оставайтесь с нами в строю! Мы хотим, чтобы губернатор Омской области играл в хоккей.

В этом сезоне Виктор Назаров принял в гала-матче только символическое участие – вбросил шайбу в игру. Губернатор явился на церемонию в костюме, в куртке и в обычных ботинках. Отметим, что в январе Виктор Назаров появился на гала-матче в полной хоккейной экипировке. Однако играть не стал.

Виктор Назаров оправдался перед журналистами: он отказался от участия в матче, поскольку из-за обилия рабочих дел некогда было тренироваться. Быть слабым звеном губернатор не захотел, чтобы не подводить товарищей по команде.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter