Волейболистки из Омска проиграли лидерам из Иркутска со счётом 1:3 Дебютантки из команды «Омь-СибГУОР» всё же сумели выиграть один сет у самого сильного клуба в этом турнире.

Волейболистки из Омска проиграли лидерам из Иркутска со счётом 1:3

Дебютантки из команды «Омь-СибГУОР» всё же сумели выиграть один сет у самого сильного клуба в этом турнире.
[Волейболистки из Омска проиграли лидерам из Иркутска] со счётом 1:3
23 ноября 2016, 09:10

Накануне, 22 ноября, омская волейбольная команда «Омь-СибГУОР» встретилась в Чите с клубом «Ангара» из Иркутска во втором туре третьей группы высшей лиги «Б». Игра проводилась в рамках чемпионата России по волейболу среди женских команд.

Как сообщает официальный сайт клуба «Омь-СибГУОР», омички проиграли встречу со счётом 1:3. На победу у наших землячек шансов не было. Иркутская «Ангара» возглавляет турнирную таблицу. Выступают там гораздо более опытные волейболистки, чем омички-дебютантки, большинство из которых ещё учится в Сибирском государственном училище олимпийского резерва.

Однако примечательно, что третий сет у иркутянок омички всё же выиграли. А во втором результаты были близки к ничьей.

Сейчас «Омь-СибГУОР» находится на второй строчке в турнирной таблице своей группы. В первых играх омички терпели поражение. Но потом вдруг стали побеждать и перед сражением с «Ангарой» добились четырёхматчевой беспроигрышной серии.