om1.ru
В Омске полгода пытаются продать квартиру с тренажерным залом, сауной и кинотеатром Стоимость жилой недвижимости в центре города площадью 401 кв. м составляет более 46 млн рублей.

В Омске полгода пытаются продать квартиру с тренажерным залом, сауной и кинотеатром

Стоимость жилой недвижимости в центре города площадью 401 кв. м составляет более 46 млн рублей.
[В Омске полгода пытаются продать квартиру с тренажерным залом], сауной и кинотеатром
19 мая 2017, 16:43

Квартира расположена на 5-6 этажах многоквартирного дома по улице 30 лет ВЛКСМ. По описанию риэлтора – располагает всем необходимым для комфортной жизни.

 

– Четыре спальные комнаты, роскошный рабочий кабинет, тренажерный зал, финская сауна из африканского дуба, бассейн, постирочно-хозяйственная комната, две вместительные гардеробные, две кладовые, гостевой зал, большой кинозал с проектором. На окнах – наружные защитные рольставни. На полу – дубовый паркет ручной работы и итальянский мрамор, – акцентируется в объявлении о продаже.

 

В описании квартиры неоднократно звучит прилагательное эксклюзивный: «уникальная квартира с эксклюзивным авторским дизайном», «эксклюзивная мебель, двери, сантехника, отделочные материалы», «эксклюзивная мраморная лестница». Кроме того, риелтор обращает внимание на то, что данная «квартира подходит под ипотеку любого банка».

 

Аналогичная по цене элитная недвижимость в Омске – многокомнатный таунхаус площадью 471 кв. м – продается в микрорайоне «Старгород». Квартира стоимостью 45 млн рублей числится на продаже уже более 11 месяцев.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter