om1.ru
Удачная дача: как превратить свой участок в произведение искусства? Практическое пособие от портала Om1.ru.

Удачная дача: как превратить свой участок в произведение искусства?

Практическое пособие от портала Om1.ru.
6 июня 2019, 12:05
Спецпроект

Дача: рай или каторга? Не спешите отвечать. Да, многие воспринимают фазенду как место семейного угнетения, однако на самом деле ее легко можно превратить в место прекрасного отдыха. Читайте в нашей инфографике, как это сделать.

Дачный дворик

Первое, что видят при входе хозяева дома и их гости, – приусадебный участок. Можно смело говорить, что это дачное лицо. И очень важно, чтобы оно было удачным, ярким, ухоженным и незабываемым. Пример, как это сделать, можно увидеть в нашей инфографике.

Подсказка: нажми на «вопрос».

 Шашлычный дворик

После прогулки просыпается аппетит. А чем как не шашлыком угощать гостей? Только им. Для особых гурманов можно закоптить рыбу. Такое блюдо точно не оставит никого равнодушным.
Пока взрослые будут заняты приготовлением блюд дети могут построить замок из песка, попрыгать на батуте или покачаться на качели.

Подсказка: нажми на «вопрос».

Отдых у бассейна

Для многих дачников, бассейн — мечта. Но, как показывает практика, вполне осуществима. Есть три выхода: выкопать бассейн, купить надувной или каркасный. По нашим скромным подсчетам самый оптимальный вариант – каркасный. Вот наше видение того, как можно облагородить территорию у бассейна.

Подсказка: нажми на «вопрос».

 Сад и огород 

Ни одна дача не обходится без огорода. Садоводы бережно и с любовью выращивают на своих участках различные цветы, фрукты и овощи. Чтобы этот процесс был приятным нужно постоянно ухаживать за территорией и иметь в арсенале пару надежных секаторов, лопат и грабли.

Подсказка: нажми на «вопрос».

Все эти прекрасные товары, которые мы использовали в инфографике можно приобрести в одном из магазинов «Бауцентр», отдел «Сад» с 8:00 до 22:00. Компетентные и отзывчивые консультанты помогут вам сориентироваться, подобрать нужный товар и оформить доставку.

Адреса:

ТЦ на ул. 10 лет Октября, 190, тел.: +7 (3812) 777-222;

г. Омск, ТЦ на ул. Волгоградская, 5, тел.: +7 (3812) 777-444.

Подробнее обо всех товарах также можно узнать на САЙТЕ магазина.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter