om1.ru
Дом в деревне под Омском оценили в 38 млн рублей Стоимость оправдана шикарным интерьером, бассейном, камином и итальянской сантехникой.

Дом в деревне под Омском оценили в 38 млн рублей

Стоимость оправдана шикарным интерьером, бассейном, камином и итальянской сантехникой.
14 марта 2020, 17:30

Объявление о продаже дома, стоимостью 38 млн рублей, появилось на сайте МЛСН.РУ. Двухэтажный дом расположен в деревне Прудки на берегу Оми. Он был построен в 2015 году по эксклюзивному дизайн-проекту, а такая высокая стоимость обусловлена престижностью жилья.

На первом этаже находятся две комнаты, три санузла, сауна с бассейном, кухня-столовая с камином, а также спортзал, кладовые, прачечная и технический узел. Второй этаж включает в себя четыре комнаты, большой санузел, облицованный, как и другие, итальянской и испанской керамической плиткой. Также тут находится зимний сад и комната отдыха, а вся мебель и техника относится к премиум-классу.

Бассейн отличается от тех, что обычно строят омские богачи – в помещении высокий потолок и огромные окна, сквозь которые поступает много света.

Судя по всему, недвижимость продают не в связи с переездом в другой регион – владелец готов рассмотреть обмен дома на недвижимость в городе.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter