om1.ru
В 2020 году в Новосибирске построят 27 детских площадок В районах Новосибирска продолжается установка новых игровых площадок в рамках проекта «Территория детства». По информации депутатов-единороссов, эта инициатива будет поддержана на территории города и в последующие годы. В прошлом году в Новосибирске появилось 33 площадки, а в этом году их будет 27.

В 2020 году в Новосибирске построят 27 детских площадок

В районах Новосибирска продолжается установка новых игровых площадок в рамках проекта «Территория детства». По информации депутатов-единороссов, эта инициатива будет поддержана на территории города и в последующие годы. В прошлом году в Новосибирске появилось 33 площадки, а в этом году их будет 27.
28 августа 2020, 11:17

27 августа в Железнодорожном районе на улице Прибрежной, 4 открыли детский игровой комплекс.

Игорь Титаренко, председатель общественного проекта «Территория детства», рассказал об успешной реализации инициативы в Новосибирске:

«Горожане полюбили «Территорию детства», потому что они принимают самое непосредственное участие в проекте — выбирают не только подрядчика, который будет работать на объекте, но и те игровые и спортивные элементы, которые будут находиться на площадке».

Напомним, что инициатором этого значимого для города проекта был Дмитрий Асанцев, председатель Совета депутатов города Новосибирска. Так в городе приступили к строительству оборудованных, удобных и безопасных спортивных площадок, отвечающих всем требованиям благоустройства.

Помощь при установке нового детского игрового комплекса на улице Прибрежной оказали активисты ТОС Железнодорожного района.

«Чтобы такая современная и удобная площадка появилась в вашем районе, нужно обратиться к своему депутату или в местное отделение «Единой России». Вашу заявку на участие в проекте обязательно рассмотрят», — уточнил Игорь Титоренко.

 
Региональный партийный проект «Территория детства» предполагает установку детских городков и спортивных площадок во всех районах города. На встречах с депутатами своего округа и путём направления предложений в местные отделения «Единой России» жители сами определят месторасположение и вид площадки.
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter