Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Экс-руководитель фонда «Жилище» будет руководить рекламой и дизайном Омска Прежний руководитель ушла с поста спустя три месяца.

Экс-руководитель фонда «Жилище» будет руководить рекламой и дизайном Омска

Прежний руководитель ушла с поста спустя три месяца.
21 января 2021, 04:40

МУП «Центр недвижимости, дизайна и рекламы» лишился руководителя. Татьяна Очкина покинула свой пост, который занимала с 29 октября 2020 года. Об этом стало известно «СуперОмску».

С 19 января исполняющим обязанности директора предприятия назначен Евгений Бутченко. Ранее он занимал кресло директора БУ «Агентство жилищного строительства Омской области», а также фонда «Жилище» и еще Центра хозобслуживания при Главном госправовом управлении Омской области.

Как ранее писал Om1.ru, мэрия Омска планировала ликвидировать «Центр недвижимости, дизайна и рекламы». С функционалом предприятия вполне справляется созданное в департаменте спецподразделение.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий или корректная версия: