om1.ru
В омский отель Cosmos ищут генерального менеджера с секретной зарплатой От соискателя требуется уметь создавать эффективную команду и средний уровень знания английского языка.

В омский отель Cosmos ищут генерального менеджера с секретной зарплатой

От соискателя требуется уметь создавать эффективную команду и средний уровень знания английского языка.
7 сентября 2022, 23:10

В омский отель Cosmos ищут генерального менеджера с секретной зарплатой
Фото: Om1.ru. В омский отель Cosmos ищут генерального менеджера с секретной зарплатой

На сайте HeadHunter появилась вакансия генерального менеджера для строящегося отеля Cosmos Omsk 4*. Гостиницу строили к молодёжному чемпионату мира по хоккею, который должен был пройти в Омске и Новосибирске в декабре 2022 – январе 2023 года.

После отмены чемпионата отель все равно решили достроить. Сдача объекта планируется уже в этом году. В гостинице девять этажей, включая подземный, 204 номера, ресторан с летней верандой и фитнес-зал.

От соискателя на должность генерального директора отеля требуется опыт работы на руководящих должностях в гостиничном бизнесе, знание технологий управления отелем, умение создавать «сильную и эффективную команду», готовность к релокации в Омске, а также средний уровень знания английского языка.

При этом сумму зарплаты в объявлении не указали. Но например, в отеле Curio by Hilton Hotels на Щербанева искали управляющего на зарплату от 150 тысяч рублей.

 


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter