om1.ru
В Омске месяц продают коттедж с хамамом и бассейном за 130 миллионов рублей Двухэтажный дом расположен на территории в 15 соток и включает в себя бассейн, хамам, детскую комнату, четыре спальни и гараж на два авто.

В Омске месяц продают коттедж с хамамом и бассейном за 130 миллионов рублей

Двухэтажный дом расположен на территории в 15 соток и включает в себя бассейн, хамам, детскую комнату, четыре спальни и гараж на два авто.
7 ноября 2022, 10:40

В Омске месяц продают коттедж с хамамом и бассейном за 130 миллионов рублей

Объявление о продаже коттеджа на улице 2-я Кольцевая было опубликовано 7 октября. Дом расположен напротив микрорайона «Старгород» в «коттеджном посёлке премиум-класса», — говорится в объявлении на «МЛСН».

В цокольном этаже дома в 700 «квадратов» расположился турецкий хамам, прачечная, винный погреб, бассейн, детская игровая зона и комнаты для прислуги.

Первый этаж предназначен для вечеров с близкими и гостями, там находится гостиная, кухня-столовая, гостевая комната и рабочий кабинет.

На втором этаже расположены четыре спальни, каждая из которых имеет собственную ванну и гардеробную.

Стоит отметить, что после покупки владельцу понадобится закупить мебель, так как коттедж продается с минимальным оснащением. Всё это готовы отдать за 130 млн рублей (185 714 рублей за кв. м.). За месяц у объявления накопилось 882 просмотра, а три пользователя добавили его в избранное, но покупателей, видимо, ещё не нашлось.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter