om1.ru
Саммит к Рождеству В конце декабря в Омске состоится традиционный рождественский саммит, в ходе которого российские специалисты в сфере недвижимости озвучат свои прогнозы дальнейшего развития рынка

Саммит к Рождеству

В конце декабря в Омске состоится традиционный рождественский саммит, в ходе которого российские специалисты в сфере недвижимости озвучат свои прогнозы дальнейшего развития рынка
23 ноября 2012, 16:37

В качестве организаторов мероприятия выступила Российская Гильдия управляющих и девелоперов (ГУД) в сотрудничестве с группой компаний "Омэкс". Участие в форуме примут представители различных строительных, девелоперских, инвестиционных компаний, банковских и государственных структур.
В рамках саммита состоится присвоение сертификатов классности омским бизнес-центрам, пройдет очередной конкурс инвест.проектов, эксперты в сфере недвижимости поделятся свои видением дальнейшего развития данного рынка. Наш город станет одним из шести, в которых пройдет Рождественский саммит недвижимости. Кроме Омска «география» мероприятия включает в себя Москву, Питер, Казань, Екатеринбург и Нижний Новгород. Причем, Омск должен стать последним, завершающим пунктом саммита.
У нас в городе мероприятие стартует 21 декабря в гостиничном комплексе «Иртыш». «Как и полагается в конце года, будут подведены итоги. В частности, мы планируем представить результаты аналитического исследования инвест. привлекательности различных российских регионов. – рассказывает о программе будущего мероприятия Марина Акатова ("Гильдия управляющих и девелоперов"), - Конкретно в Омске, мероприятие стартует с обсуждения проблем государственного стимулирования строительной отрасли. Позже будет проведена деловая игра "Конкурс инвестиционных проектов". А закончит последний день работы саммита официальный отчет Сибирской Сертификационной комиссии по классификации омских бизнес-центров.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter