om1.ru
Омичам покажут "Новую Ребровку" Сотрудники компании «Открытый мир» предложили новый формат рекламы своих услуг. Они приглашают всех желающих на экскурсию в «Новую Ребровку» - строящийся коттеджный поселок

Омичам покажут "Новую Ребровку"

Сотрудники компании «Открытый мир» предложили новый формат рекламы своих услуг. Они приглашают всех желающих на экскурсию в «Новую Ребровку» - строящийся коттеджный поселок
28 ноября 2012, 10:24

Предполагается, что в ходе экскурсии, потенциальные покупатели смогут
своими глазами увидеть, как возводится первая партия коттеджей, оценить качество строительства, новые современные технологии. На данный момент строители возводят первую очередь поселка. Четыре дома уже готовы, еще 39 находятся в той, или иной стадии готовности.
Кроме того, экскурсанты смогут убедиться в удачном месторасположении поселка. Напомним, что "Новая Ребровка" находится всего в шести километрах от города, в экологически благоприятной зоне. Кроме того, в паре километров от будущего коттеджного поселка расположена, большая, огибающая город трасса М-51. Такое, на редкость удобное, Удобное местоположение исключает любые негативные проявления мегаполиса – шум, загрязнение и т.д.
Проект поселка утвержден еще в середине текущего года и включает в себя в общей сложности две сотни домов коттеджного типа в формате "под ключ". Среди них, как небольшие коттеджи (площадью 62 и 81,5 «квадратов»), так и «особняки» метражом от 110 до 120 «квадратов». К каждому из домов примыкает земельный участок размером от 5 до 16 «соток» в зависимости от размера самого коттеджа.
Кроме того, на территории «Новой Ребровки» будут размещены досуговый центр, кафе, супермаркет, аптека, офис управляющей компании, кабинет врача и т.д.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter