om1.ru
Омичи смогут оплачивать капремонт без комиссии Новый терминал для оплаты квитанций установили в региональном фонде капремонта многоквартирных домов.

Омичи смогут оплачивать капремонт без комиссии

Новый терминал для оплаты квитанций установили в региональном фонде капремонта многоквартирных домов.
Омичи смогут [оплачивать капремонт без комиссии]
14 октября 2016, 10:44

В региональном фонде капитального ремонта многоквартирных домов появилось устройство самообслуживания АО «Россельхозбанк». Терминал установили в зоне ожидания абонентского отдела фонда капремонта. Новый терминал позволит собственникам недвижимости оплачивать взносы за капремонт наличными и без комиссии, в то время как при оплате картами других банков взимается комиссия, которая предусмотрена расчетно-кассовым обслуживанием банка эмитента.

Для установки устройства провели переговоры с «Россельхозбанком», в котором открыли общий счет регионального оператора.

Александр Рудюк, директор Регионального фонда капремонта многоквартирных домов:

- Появление терминала с беспроцентной комиссией в абонентском отделе Фонда - это очередной шаг в повышении качества обслуживания населения. За последние несколько месяцев сделано много в этом направлении: после трехсторонних переговоров Фонда, Россельхозбанка и Почты России, последняя отменила для собственников комиссию при оплате взносов. На почте оплачивают в основном пожилые омичи. Кроме того, мы добавили новый сервис на нашем официальном сайте – эквайринг. Через сайт к настоящему времени прошло более пятисот оплат, а в «Личном кабинете» за три месяца зарегистрировались 8 тысяч человек.

 

Омичи могут воспользоваться терминалом в часы работы абонентского отдела – с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.30 без обеденного перерыва. Адрес Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов: улица Краснофлотская, 24, кабинет 218.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter