om1.ru
Танцовщицу из Новосибирска и звезду канала ТНТ выгнали из проекта «Dance Революция» Известная танцовщица Юлианна Кобцева оказалась в финале проекта «Dance Революция», который выходит на «Первом канале». Но занять первое место ей так и не удалось.

Танцовщицу из Новосибирска и звезду канала ТНТ выгнали из проекта «Dance Революция»

Известная танцовщица Юлианна Кобцева оказалась в финале проекта «Dance Революция», который выходит на «Первом канале». Но занять первое место ей так и не удалось.
21 июля 2020, 13:22

В последнем выпуске телепроекта «Dance Революция» выступление Юлианны покорило жюри и телезрителей. Танцовщица из Новосибирска выступала в паре с чемпионом России по версии Hip Hop International, финалистом чемпионата мира по танцам Владиславом Руденко. Сибирячка прошла в финал.

Однако финальное выступление сыграло с танцовщицей злую шутку. В номере девушка попыталась обыграть испанскую музыку и творчество знаменитой художницы Фриды Кало. Танцевальных направлений сибирячка выбрала несколько: стрип, хай-хилз, контемпорари арт, фламенко. Но покорить судей так и не смогла, они сказали, что «где-то это всё уже видели» и отправили сибирячку домой. Победа в этом проекте досталась москвичке.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter