om1.ru
Ковальчук высказался о нестабильной игре омского «Авангарда» в этом сезоне По его словам, это связано в новыми игроками.

Ковальчук высказался о нестабильной игре омского «Авангарда» в этом сезоне

По его словам, это связано в новыми игроками.
12 октября 2021, 10:20

Бывший нападающий ХК «Авангард» Илья Ковальчук рассказал, почему считает нестабильной игру своей бывшей команды в этом сезоне. Он поделился, что несколько раз общался с главным тренером «Авангарда» Бобом Хартли и тот объяснил, что из-за того, что новые члены команды пытаются привыкнуть к системе игры и его тренировкам, команда играет менее слаженно. Кроме того, по словам хоккеиста, сейчас из команды ушли многие ключевые игроки и требуется время для их замены.

Экс-нападающий также сообщил о продолжении своей спортивной карьеры. Сейчас он тренируется в «Лужниках», однако о своих дальнейших планах Ковальчук умолчал.

Илья Ковальчук, бывший нападающий ХК «Авангард»:

«Надо держать себя в хорошей форме. Я приехал в Москву на некоторое время по своим личным делам. Нужно встретиться с людьми и понять, что делать дальше. Думаю, что скоро мы определимся с моим будущим в хоккее».

Хоккеист не отрицает возможного продолжения карьеры в КХЛ и вариант с НХЛ, но никаких конкретных сведений не сообщает. При этом, по его словам, тянуть с выбором долго он не собирается, поскольку необходимо как можно раньше начать сезон.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter