om1.ru
Депутаты Омского городского Совета отказались от новогоднего корпоратива Об этом рассказал спикер городского парламента Владимир Корбут.

Депутаты Омского городского Совета отказались от новогоднего корпоратива

Об этом рассказал спикер городского парламента Владимир Корбут.
15 декабря 2022, 16:55

Депутаты Омского городского Совета отказались от новогоднего корпоратива
Фото: Горсовет

Сегодня, 15 декабря в Международном пресс-центре «МКР-Медиа» подвели итоги работы Омского городского Совета в текущем году. Спикер городского парламента Владимир Корбут сообщил журналистам, что депутаты решили отказаться от традиционного корпоратива. Вместо этого они сами попробуют себя в роли Деда Мороза.

«Новый год – это семейный праздник. И наша задача, чтобы дети нашего города не перестали верить в новогоднее чудо, Деда Мороза. Омский горсовет никаких корпоративных мероприятий проводить не будет. Мы сами будет дедами морозами на своих избирательных участках. Сейчас мы закупаем необходимое количество подарков, тесно работая с КТОСами. Они знают, кто особенно нуждается в заботе и внимании», - рассказал он.

Владимир Корбут пожелал омичам в преддверии Нового года мирного неба над головой, чтобы планы, которые намечает каждая семья, сбылись, а наши бойцы вернулись из зоны СВО домой.

Ранее портал Om1.ru сообщал, что омский Роспотребнадзор отказался от проведения новогоднего корпоратива. Почему, подробнее по ссылке. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter